D2530-6002-AR
D2530-6002-AR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre D2530-6002-AR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza D2530-6002-AR
Fabricante 3M
Descripción CONN HEADER 30POS VERT 10GOLD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs336 pcs
672 pcs1008 pcs5040 pcs
Product parameter
Número de pieza D2530-6002-AR Fabricante 3M
Descripción CONN HEADER 30POS VERT 10GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69761 pcs Ficha de datos Interconnect CatalogD2500 Drawing
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Estilo Board to Cable/Wire
Abrigo Shrouded - 4 Wall Serie D2500
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Tube Longitud total del contacto 0.492" (12.50mm)
Otros nombres 00051119907186
D25306002AR
MHC30E
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 30 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights - Tiempo de entrega estándar del fabricante 9 Weeks
Altura del aislamiento 0.253" (6.43mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Keying Slot
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Through Hole 30 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual 1.75A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.112" (2.84mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.243" (6.17mm)