Casa > Productos > Cables, cables de gestión > Ataduras de cables y cordón de cable > CT15NT120S-D
CT15NT120S-D
CT15NT120S-D
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CT15NT120S-D con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CT15NT120S-D
Fabricante 3M
Descripción 15" NATURAL 120LB MT CBL TIE
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza CT15NT120S-D Fabricante 3M
Descripción 15" NATURAL 120LB MT CBL TIE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 91410 pcs Ficha de datos Cable Ties Datasheet
Categoría Cables, cables de gestión Tipo de cable / Cable Tie Standard, Locking
Anchura 0.300" (7.62mm) Resistencia a la tracción 120 lbs (54.43 kg)
Serie - embalaje 500 per Pkg
Otros nombres 000-51128-59316-5
3M124MTD
CT15NT120SD
Tipo de montaje Screw Mount, Mounting Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Tiempo de entrega estándar del fabricante 3 Weeks Longitud - Aproximada 15.75"
Longitud - Actual 1.308' (398.78mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada Standard, Locking Natural 4.00" (101.60mm) 0.300" (7.62mm) 120 lbs (54.43 kg) 1.308' (398.78mm)
Color Natural Diámetro del haz 4.00" (101.60mm)