960232-8100-AR-TP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 960232-8100-AR-TP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 960232-8100-AR-TP
Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 32POS 2ROW BRDMT SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 960232-8100-AR-TP Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 32POS 2ROW BRDMT SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4356 pcs Ficha de datos 960xxz-8100-AR-xx Series
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 1000VDC
Terminación Solder Estilo Board to Board
Serie 960 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Tube
Otros nombres DE500060020
ZZ150353153
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Thermoplastic Altura del aislamiento 0.228" (5.80mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 32 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount, Right Angle Gold Valoración actual 2A