957240-2000-AR-PR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 957240-2000-AR-PR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 957240-2000-AR-PR
Fabricante 3M
Descripción CONN HDR 40POS 2MM VERT SMD GOLD
(En dólares estadounidenses)
450 pcs
Product parameter
Número de pieza 957240-2000-AR-PR Fabricante 3M
Descripción CONN HDR 40POS 2MM VERT SMD GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24229 pcs Ficha de datos 957 Series
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Estilo Board to Board
Abrigo Shrouded - 4 Wall Serie 957
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Longitud total del contacto -
Otros nombres 00051111048764
DE600008846
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 40 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights - Tiempo de entrega estándar del fabricante 3 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de impedancia Thermoplastic
Altura del aislamiento 0.220" (5.60mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Keying Slot, Pick and Place
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Surface Mount 40 position 0.079" (2.00mm)
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Male Pin