953250-2000-AR-TP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 953250-2000-AR-TP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 953250-2000-AR-TP
Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 50POS 2MM VERT SMD
Product parameter
Número de pieza 953250-2000-AR-TP Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 50POS 2MM VERT SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4234 pcs Ficha de datos 95x Series Datasheet9532xx-20x0-AR-xx Datasheet
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 1000VDC
Terminación Solder Estilo Board to Board
Serie 953 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Tube
Otros nombres 0 00 51111 04390 5
DE500030221
S0 00 51111 04390 5
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Thermoplastic Altura del aislamiento 0.169" (4.30mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 50 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold Valoración actual 1A