953120-2000-AR-PR
953120-2000-AR-PR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 953120-2000-AR-PR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 953120-2000-AR-PR
Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 20POS 2MM VERT SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza 953120-2000-AR-PR Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 20POS 2MM VERT SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22731 pcs Ficha de datos 9531xx-2000-AR-xx Datasheet95x Series Datasheet
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 1000VDC
Terminación Solder Estilo Board to Board
Serie 953 Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Original-Reel®
Otros nombres 3M9393DKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 20 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Thermoplastic Altura del aislamiento 0.169" (4.30mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Pick and Place Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 20 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold Valoración actual 1A