Casa > Productos > Cintas, Adhesivos, Materiales > Cinta > 5-468MP-1.5
5-468MP-1.5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 5-468MP-1.5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 5-468MP-1.5
Fabricante 3M
Descripción TAPE ADHSV TRNSFR 1 1/2" DIA 5PK
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza 5-468MP-1.5 Fabricante 3M
cantidad disponible 7423 pcs Ficha de datos Adhesive Transfer Tape Datasheet
Categoría Cintas, Adhesivos, Materiales Anchura 1.50" (38.10mm) 1 1/2" dia
Uso General Purpose Espesor - Soporte, Portador 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm)
Espesor - Adhesivo 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm) Espesor -