Casa > Productos > Cintas, Adhesivos, Materiales > Cinta > 234-144MMX55M
234-144MMX55M
234-144MMX55M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 234-144MMX55M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 234-144MMX55M
Fabricante 3M
Descripción TAPE MASKING NATURAL 5.67"X 60YD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza 234-144MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 2095 pcs Ficha de datos 234 Series Tape
Categoría Cintas, Adhesivos, Materiales Anchura 5.67" (144.00mm)
Uso Paint Bake, Medium Temp Espesor - Soporte, Portador -
Espesor - Adhesivo - Espesor 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm)
Rango de temperatura 250°F (121°C) - 30 minutes Tipo de cinta Masking