Casa > Productos > Cintas, Adhesivos, Materiales > Cinta > 2308-24MMX55M
2308-24MMX55M
2308-24MMX55M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2308-24MMX55M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2308-24MMX55M
Fabricante 3M
Descripción TAPE MASKING NAT 15/16"X 60YDS
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2308-24MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 23765 pcs Ficha de datos 2308
Categoría Cintas, Adhesivos, Materiales Anchura 0.94" (24.00mm) 15/16"
Uso Paint Masking Espesor - Soporte, Portador -
Espesor - Adhesivo - Espesor 0.0053" (5.3 mils, 0.135mm)
Rango de temperatura 250°F (121°C) - 30 minutes Tipo de cinta Masking