Casa > Productos > Cintas, Adhesivos, Materiales > Cinta > 2.25-5-RP25
2.25-5-RP25
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2.25-5-RP25 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2.25-5-RP25
Fabricante 3M
Descripción TAPE DBL COATED GRY 2 1/4"X 5YDS
(En dólares estadounidenses)
2 pcs
Product parameter
Número de pieza 2.25-5-RP25 Fabricante 3M
cantidad disponible 2651 pcs Ficha de datos RP16, 25, 32, 45, 62(F) Series
Categoría Cintas, Adhesivos, Materiales Anchura 2.25" (57.15mm) 2 1/4"
Uso - Espesor - Soporte, Portador -
Espesor - Adhesivo - Espesor 0.0250" (25.0 mils, 0.635mm)
Rango de temperatura 200°F (93°C) Max Tipo de cinta Double Coated, Double Sided