Casa > Productos > Cintas, Adhesivos, Materiales > Cinta > 1.75-5-RP62
1.75-5-RP62
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1.75-5-RP62 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1.75-5-RP62
Fabricante 3M
Descripción TAPE DBL COATED GRY 1 3/4"X 5YDS
(En dólares estadounidenses)
2 pcs
Product parameter
Número de pieza 1.75-5-RP62 Fabricante 3M
cantidad disponible 2752 pcs Ficha de datos RP16, 25, 32, 45, 62(F) Series
Categoría Cintas, Adhesivos, Materiales Anchura 1.75" (44.45mm) 1 3/4"
Uso - Espesor - Soporte, Portador -
Espesor - Adhesivo - Espesor 0.0620" (62.0 mils, 1.575mm)
Rango de temperatura 200°F (93°C) Max Tipo de cinta Double Coated, Double Sided