Casa > Productos > Cintas, Adhesivos, Materiales > Cinta > 0.375-5-RP16
0.375-5-RP16
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0.375-5-RP16 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0.375-5-RP16
Fabricante 3M
Descripción TAPE DBL COATED GRAY 3/8"X 5YDS
(En dólares estadounidenses)
6 pcs
Product parameter
Número de pieza 0.375-5-RP16 Fabricante 3M
cantidad disponible 8099 pcs Ficha de datos RP16, 25, 32, 45, 62(F) Series
Categoría Cintas, Adhesivos, Materiales Anchura 0.38" (9.65mm) 3/8"
Uso - Espesor - Soporte, Portador -
Espesor - Adhesivo - Espesor 0.0160" (16.0 mils, 0.406mm)
Rango de temperatura 200°F (93°C) Max Tipo de cinta Double Coated, Double Sided