Casa > Productos > Cintas, Adhesivos, Materiales > Cinta > 0.25-5-F9469PC
0.25-5-F9469PC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0.25-5-F9469PC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0.25-5-F9469PC
Fabricante 3M
Descripción TAPE ADHSV TRNSFR CLR 1/4"X 5YDS
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza 0.25-5-F9469PC Fabricante 3M
Categoría Cintas, Adhesivos, Materiales Anchura 0.25" (6.35mm) 1/4"
Uso - Espesor - Soporte, Portador 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm)
Espesor - Adhesivo 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) Espesor 0.0090" (9.0 mils, 0.229mm)
Rango de temperatura 300°F (149°C) Max Tipo de cinta Adhesive Transfer